Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 13 мая 2003 г. N 442 "О мерах по усилению контроля за работой рынков на территории Краснодарского края"

Обзор документа

31 мая 2003

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 13 мая 2003 г. N 442 "О мерах по усилению контроля за работой рынков на территории Краснодарского края"

Обзор документа

     Из краевого законодательства исключены нормы, регулирующие порядок организации работы рынков. Согласно федеральному законодательству, установление указанных норм входит в компетенцию органов местного самоуправления. Главам муниципальных образований рекомендовано при разработке правил организации работы рынков на подведомственных территориях строго придерживаться действующих норм федерального законодательства. Право и обязанность контроля качества реализуемых на рынках товаров сохраняется за органами власти краевого уровня.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад