Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 18 марта 2003 г. N 300-р "О подготовке к сертификации систем менеджмента качества предприятий Краснодарского края"

Обзор документа

5 апреля 2003

gerb

Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 18 марта 2003 г. N 300-р "О подготовке к сертификации систем менеджмента качества предприятий Краснодарского края"

Обзор документа

    Руководителям предприятий края рекомендовано в течение 2003 - 2004 гг. организовать разработку систем менеджмента качества (систем управления качеством) на основе требований стандартов ИСО серии 9000 и подготовку их к сертификации, а ФГУ "Краснодарский центр стандартизации, метрологии и сертификации" - обеспечить проведение семинаров по современным методам управления качеством за счет средств заинтересованных предприятий и ведение реестра предприятий Краснодарского края, прошедших сертификацию систем управления качеством на основе требований указанных стандартов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад