Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации г. Краснодара от 31 января 2003 г. N 187 "О временном порядке оформления земельно-правовой документации при предоставлении и изъятии земельных участков для размещения металлических гаражей на территории города Краснодара"

Обзор документа

15 февраля 2003

gerb

Постановление главы администрации г. Краснодара от 31 января 2003 г. N 187 "О временном порядке оформления земельно-правовой документации при предоставлении и изъятии земельных участков для размещения металлических гаражей на территории города Краснодара"

Обзор документа

    Установлено, что земельные участки для временного размещения металлических гаражей в г. Краснодаре предоставляются инвалидам 1 и 2 групп, участникам Великой Отечественной войны и боевых действий. Не допускается размещение гаражей на землях общего пользования (улицах, проездах, дорогах, набережных, парках, лесопарках, скверах, садах, бульварах, водоемах, пляжах, спортивных и игровых площадках). Земельные участки предоставляются постановлениями главы администрации города на основании положительных согласований владельцев инженерных коммуникаций, инспектирующих служб и органов территориального общественного самоуправления. Приводится перечень документов, необходимых для аренды земельного участка, описана процедура их прохождения и принятия решений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад