Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 4 октября 2002 г. N 1141 "О мерах по улучшению социальной защищенности работающего населения края"

Обзор документа

19 октября 2002

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 4 октября 2002 г. N 1141 "О мерах по улучшению социальной защищенности работающего населения края"

Обзор документа

    Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, за исключением организаций бюджетной сферы, рекомендовано предусмотреть размер заработной платы для своих работников не ниже установленного прожиточного минимума, а в коллективных договорах и соглашениях учесть порядок индексации заработной платы с учетом изменений величины прожиточного минимума. Контроль за выполнением постановления руководителями предприятий и организаций в рекомендательном порядке возложен на налоговые органы, органы налоговой полиции и внутренних дел.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад