Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края от 30 июля 2002 г. N 1627-П "Об утверждении Программы развития сельскохозяйственного машиностроения в Краснодарском крае на 2002 - 2006 годы"

Обзор документа

28 сентября 2002

gerb

Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края от 30 июля 2002 г. N 1627-П "Об утверждении Программы развития сельскохозяйственного машиностроения в Краснодарском крае на 2002 - 2006 годы"

Обзор документа

    Отмечается, что сельхозтоваропроизводители края, несмотря на ограниченные финансовые возможности, должны иметь возможность приобретения сельскохозяйственных машин и оборудования современного уровня, соответствующих организационно-технологическим условиям хозяйствования, почвенно-климатическим и агробиологическим особенностям региона. Утвержденной постановлением программой предусматривается разработка и выпуск на базе местных предприятий достаточно широкого спектра сельскохозяйственных машин различного назначения и разного уровня стоимости, адаптированных к условиям хозяйствования в Краснодарском крае. Для реализации программы потребуется около 109 млн. рублей, источниками финансирования определены собственные средства предприятий, вложения инвесторов и средства краевого бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад