Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 20 августа 2002 г. N 964 "Об образовании экспертного совета по ценовой и тарифной политике Краснодарского края"

Обзор документа

7 сентября 2002

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 20 августа 2002 г. N 964 "Об образовании экспертного совета по ценовой и тарифной политике Краснодарского края"

Обзор документа

    При региональной энергетической комиссии - департаменте цен и тарифов Краснодарского края образован экспертный совет по ценовой и тарифной политике Краснодарского края; утверждены положение о совете и его состав. Основной целью деятельности совета является совершенствование региональной политики государственного регулирования цен и тарифов посредством оказания региональной энергетической комиссии - департаменту цен и тарифов аналитической, методической и консультативно-технической помощи при принятии решений об изменении цен и тарифов в регулируемых областях. В состав совета включены руководители органов исполнительной власти края, предприятий топливно-энергетического комплекса, территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике, депутаты Законодательного Собрания края, председатель крайсовпрофа. Решения экспертного совета будут носить рекомендательный характер.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад