Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 29 июля 2002 г. N 850 "Об охране водных биологических ресурсов в Азово-Черноморском бассейне на территории Краснодарского края"

Обзор документа

10 августа 2002

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 29 июля 2002 г. N 850 "Об охране водных биологических ресурсов в Азово-Черноморском бассейне на территории Краснодарского края"

Обзор документа

    Правоохранительным и надзорным органам по согласованию с главами муниципальных образований, расположенных в рыбопромысловых районах края, рекомендовано ежегодно в период с 1 марта по 15 мая создавать посты пропуска водных и других транспортных средств для контроля за провозом рыбы и рыбопродукции из промысловых зон; обнаруженная и изъятая в установленном порядке незаконно добытая рыба должна направляться на глубокую переработку. Средства, полученные от реализации переработанной продукции, будут перечисляться в бюджеты муниципальных образований для принятия мер по восстановлению потерь в окружающей природной среде, за вычетом вознаграждения Российскому фонду федерального имущества в размере 5% от суммы реализованной продукции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад