Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 21 мая 2002 г. N 616-р "О дополнительных мерах, обеспечивающих соблюдение установленного порядка официального опубликования нормативных правовых актов, затрагивающих права, свободы и обязанности человека и гражданина"

Обзор документа

1 июня 2002

gerb

Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 21 мая 2002 г. N 616-р "О дополнительных мерах, обеспечивающих соблюдение установленного порядка официального опубликования нормативных правовых актов, затрагивающих права, свободы и обязанности человека и гражданина"

Обзор документа

        Структурным подразделениям администрации и органам исполнительной власти края предложено осуществить проверку нормативных правовых актов краевого уровня, регулирующих отношения в подведомственных отраслях и затрагивающих права, свободы и обязанности человека и гражданина, на предмет их официального опубликования для всеобщего сведения.
Аналогичную работу рекомендовано провести органам местного самоуправления муниципальных образований.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад