Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации г. Краснодара от 1 марта 2002 г. N 294 "О мерах по совершенствованию экономических отношений между администрацией города Краснодара и предприятиями (организациями), расположенными на территории города Краснодара"

Обзор документа

16 марта 2002

gerb

Постановление главы администрации г. Краснодара от 1 марта 2002 г. N 294 "О мерах по совершенствованию экономических отношений между администрацией города Краснодара и предприятиями (организациями), расположенными на территории города Краснодара"

Обзор документа

    Образована комиссия по экономическому взаимодействию между администрацией и предприятиями (организациями), расположенными на территории города Краснодара. Комиссия должна сформировать перечень предприятий (организаций), расположенных на территории города Краснодара и имеющих перспективы экономического роста (утверждены критерии отбора). С отобранными предприятиями будут заключаться специальные соглашения, предусматривающие применение льготной ставки арендной платы за пользование землей, предоставление отсрочки или рассрочки уплаты налогов и сборов, предоставление налогового кредита, торговых мест и площадей на ярмарках и выставках, содействие при решении производственных вопросов в органах краевой и федеральной исполнительной власти, оказание иных мер поддержки, входящих в компетенцию администрации города. Перечисленные меры должны будут в итоге способствовать увеличению доходной части городского бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад