Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края от 30 января 2002 г. N 1322-П "О плане нормотворческой деятельности Законодательного Собрания Краснодарского края на 2002 год"

Обзор документа

9 марта 2002

gerb

Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края от 30 января 2002 г. N 1322-П "О плане нормотворческой деятельности Законодательного Собрания Краснодарского края на 2002 год"

Обзор документа

    Утвержден план нормотворческой деятельности Законодательного Собрания края на 2002 год, включающий 111 позиций (краевых законов и постановлений ЗСК), в разрезе комитетов Законодательного Собрания как субъектов права законодательной инициативы. В план входит, в частности, принятие законов Краснодарского края "Об административно-территориальном устройстве Краснодарского края", "О пребывании и проживании на территории Краснодарского края", "Об экономической безопасности Краснодарского края", "О торговле в Краснодарском крае", "О регулировании оплаты труда в Краснодарском крае", "Об ипотечном жилищном кредитовании в Краснодарском крае", а также запланированного к принятию еще Законодательным Собранием первого созыва Градостроительного устава Краснодарского края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад