Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 4 декабря 2001 г. N 1182 "О порядке финансирования мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций и их последствий в крае из резервного фонда Правительства Российской Федерации и средств краевого бюджета"

Обзор документа

22 декабря 2001

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 4 декабря 2001 г. N 1182 "О порядке финансирования мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций и их последствий в крае из резервного фонда Правительства Российской Федерации и средств краевого бюджета"

Обзор документа

    Главам муниципальных образований рекомендовано для ликвидации последствий стихийных бедствий привлекать средства предприятий и организаций, страховых фондов и других источников; при недостаточности указанных средств обращаться в краевую администрацию с просьбой о выделении недостающих средств не позднее 10 дней со дня возникновения чрезвычайной ситуации. Для более быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации в краевом бюджете будет предусмотрен целевой финансовый резерв. К постановлению прилагаются утвержденные Правительством РФ Правила выделения средств из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад