Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 6 ноября 2015 г. N 3261-КЗ "О внесении изменения в Закон Краснодарского края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края отдельными государственными полномочиями в области социальной сферы" (не вступил в силу)

Обзор документа

21 ноября 2015

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 6 ноября 2015 г. N 3261-КЗ "О внесении изменения в Закон Краснодарского края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края отдельными государственными полномочиями в области социальной сферы" (не вступил в силу)

Обзор документа


Контроль за использованием гражданами отдельных категорий предоставленных им жилых помещений специализированного жилищного фонда: сколько муниципальных служащих необходимо привлечь к выполнению этой работы?

Уточнена методика определения размеров субвенций, выделяемых бюджетам муниципальных районов (городских округов) Краснодарского края на осуществление органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий по выявлению обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания детям-сиротам и лицам из их числа содействия в преодолении трудной жизненной ситуации, и по осуществлению контроля за использованием гражданами этой категории предоставленных им жилых помещений специализированного жилищного фонда. В частности, пересмотрены нормативы формирования штатов муниципальных служащих, привлекаемых к осуществлению этой работы.

Закон вступает в силу с 1 января 2016 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад