Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 28 сентября 2001 г. N 924 "О создании "Информационной системы рынка товаров и услуг Краснодарского края"

Обзор документа

13 октября 2001

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 28 сентября 2001 г. N 924 "О создании "Информационной системы рынка товаров и услуг Краснодарского края"

Обзор документа

    С целью представления интересов Краснодарского края в информационном пространстве России и мира и для информационного обеспечения производителей товаров и услуг Краснодарского края решено создать Информационную систему рынка товаров и услуг Краснодарского края. Создание системы предполагается осуществить путем внесения на добровольной основе информации о товаропроизводителях края в специально созданный Веб-сайт. Источником финансирования создаваемой информационной системы определены средства предприятий, организаций и учреждений, заинтересованных в ее разработке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад