Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 6 апреля 2015 г. N 3158-КЗ "О внесении изменений в статью 4.1 Закона Краснодарского края "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков"

Обзор документа

18 апреля 2015

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 6 апреля 2015 г. N 3158-КЗ "О внесении изменений в статью 4.1 Закона Краснодарского края "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков"

Обзор документа


В сфере розничной продажи алкогольной продукции организациями общепита вводится ряд дополнительных запретов.

Законом вводится ряд дополнительных ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции организациями, оказывающими услуги общественного питания.

Так, не допускается розничная продажа алкогольной продукции в помещениях, не имеющих освещения (искусственного и естественного), водоснабжения (горячего и холодного), канализации, отопления, вентиляции, не оборудованных туалетами и раковинами для мытья рук (раздельными для персонала и посетителей).

Запрещается розничная продажа алкогольной продукции такими организациями на вынос (не для потребления на месте покупки).

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад