Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства экономики Краснодарского края от 6 февраля 2015 г. N 19 "О единой комиссии по осуществлению закупок для нужд министерства экономики Краснодарского края"

Обзор документа

21 февраля 2015

gerb

Министерство экономики Краснодарского края


Приказ министерства экономики Краснодарского края от 6 февраля 2015 г. N 19 "О единой комиссии по осуществлению закупок для нужд министерства экономики Краснодарского края"

Обзор документа


В министерстве экономики Краснодарского края сформирована единая комиссия по осуществлению закупок.

В министерстве экономики Краснодарского края образована единая комиссия по осуществлению закупок для нужд министерства. Утвержден ее состав и определен порядок работы. Перед комиссией ставится задача путем проведения аукционов, запросов котировок, запросов предложений выявлять поставщиков (подрядчиков, исполнителей), предлагающих лучшие условия поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг.

Комиссия действует на постоянной основе, число членов ее - не менее пяти. При необходимости к работе комиссии могут быть привлечены эксперты, экспертные организации. Не допускается включение в комиссию лиц, лично заинтересованных в результатах определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

Действовавшая ранее в министерстве аукционная комиссия расформирована.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад