Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края от 15 июля 2014 г. N 36-а "О внесении изменений в приказ департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края от 5 мая 2011 года N 24/а "Об утверждении Порядка и условий признания молодой семьи участником подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы и Порядка формирования муниципальных списков молодых семей - участников и молодых семей - претендентов по подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы"

Обзор документа

30 августа 2014

gerb

Департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края


Приказ департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края от 15 июля 2014 г. N 36-а "О внесении изменений в приказ департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края от 5 мая 2011 года N 24/а "Об утверждении Порядка и условий признания молодой семьи участником подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы и Порядка формирования муниципальных списков молодых семей - участников и молодых семей - претендентов по подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы"

Обзор документа


Что необходимо для участия в подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей"?

Желающим принять участие в подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы потребуется документально подтвердить наличие средств, достаточных для оплаты расчетной стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Подтвердительными документами являются выписка из банковского лицевого счета одного из супругов о размере содержащихся на этом счете денежных средств; оригинал и копия сберегательной книжки; справка (иной документ) из банка (от заимодавца) о максимальной сумме кредита (займа); оригинал и копия государственного сертификата на материнский капитал; оригинал и копия акта оценки объекта незавершенного строительства индивидуального жилого дома (в случае если строительство уже ведется). В зависимости от сумм представляются один или несколько из перечисленных документов.

Очередность в муниципальном списке устанавливается по мере представления претендентами заявлений о включении в состав участников подпрограммы. Преимущественным правом пользуются граждане, принятые на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года, и многодетные семьи.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад