Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 29 мая 2014 г. N 2974-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об охране зеленых насаждений в Краснодарском крае"

Обзор документа

7 июня 2014

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 29 мая 2014 г. N 2974-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об охране зеленых насаждений в Краснодарском крае"

Обзор документа


Краснодарский край: необходимость производства работ, требующих уничтожения зеленых насаждений, потребуется подтвердить документально.

От желающих получить порубочный билет в обязательном порядке будут истребованы документы, подтверждающие необходимость производства работ, требующих вырубки (уничтожения) зеленых насаждений на соответствующем земельном участке.

Согласно изменениям, внесенным в методику определения размера платы за проведение компенсационного озеленения при уничтожении зеленых насаждений, принимаемая к этому расчету оценочная стоимость посадочного материала, посадки и годового ухода за различного рода зелеными насаждениями (деревьями, кустарниками, травяным покровом, цветниками, зарослями) изначально утверждается в базовых ценах для одной их единицы. Цены подлежат ежегодной корректировке на уровень инфляции.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад