Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 21 мая 2014 г. N 3200 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 19.02.2010 N 908 "Об установлении размеров платы за содержание и ремонт жилого помещения" (не вступило в силу)

Обзор документа

31 мая 2014

gerb

Администрация муниципального образования город Краснодар


Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 21 мая 2014 г. N 3200 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 19.02.2010 N 908 "Об установлении размеров платы за содержание и ремонт жилого помещения" (не вступило в силу)

Обзор документа


В г. Краснодаре с 1 июля повышается квартплата.

В муниципальном образовании город Краснодар с 1 июля 2014 года размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в домах муниципального и государственного жилищного фонда, собственники жилых помещений в которых не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом либо решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, повышается в среднем на 5,3% (в одинаковой степени для всех категорий жилых домов).

Так, размер платы в домах, имеющих все виды благоустройства, включая лифт и мусоропровод, теперь составит 20 руб. 24 коп. в месяц за 1 кв. метр общей площади жилого помещения.

За сбор, вывоз и утилизацию твердых бытовых отходов платить придется на 6,5% больше (330 руб. за 1 куб. м).

Постановление вступает в силу с 1 июля 2014 г., но не ранее дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад