Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 15 октября 2013 г. N 7/2013-жд "Об установлении тарифов на перевожу пассажиров в пригородном железнодорожном сообщении для ОАО "Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания"

Обзор документа

26 октября 2013

gerb

Региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов


Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 15 октября 2013 г. N 7/2013-жд "Об установлении тарифов на перевожу пассажиров в пригородном железнодорожном сообщении для ОАО "Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания"

Обзор документа


Краснодарский край: сколько стоят билеты в пригородных электричках?

Согласно представленному экономическому обоснованию в 2013 году фактические затраты ОАО "Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания" по перевозке одного пассажира в пределах одной 10-километровой зоны в пригородном железнодорожном сообщении на территории Краснодарского края составляют 14,96 руб. Однако для расчетов с пассажирами этому перевозчику, как и другим, действующим на территории края, применять предписывается тариф, установленный в размере 14 руб. за зону. Понесенные перевозчиком убытки подлежат возмещению из средств краевого бюджета.

Приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад