Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 19 июня 2013 г. N 13/2013-ат "О внесении изменений в приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 18 апреля 2012 года N 5/2012-ат "Об установлении единых предельных максимальных тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом на пригородных и междугородных маршрутах регулярного сообщения Краснодарского края"

Обзор документа

6 июля 2013

gerb

Региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов


Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 19 июня 2013 г. N 13/2013-ат "О внесении изменений в приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 18 апреля 2012 года N 5/2012-ат "Об установлении единых предельных максимальных тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом на пригородных и междугородных маршрутах регулярного сообщения Краснодарского края"

Обзор документа


Сколько в Краснодарском крае пригородных, междугородных и межрайонных автобусных маршрутов?

Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края "Об установлении единых предельных максимальных тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом на пригородных и междугородных маршрутах регулярного сообщения Краснодарского края" дополнен исчерпывающими перечнями (реестрами) зарегистрированных в регионе пригородных, междугородных и межрайонных автобусных маршрутов. Всего автобусных маршрутов такого рода в Краснодарском крае насчитывается 699. Приводятся их номера, начальные, конечные и промежуточные пункты следования.

Ранее утвержденные тарифы на проезд в автобусах оставлены на прежнем уровне.

Приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования. Текст приказа опубликован на официальном сайте администрации Краснодарского края в сети Интернет 26 июня 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад