Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 11 июня 2013 г. N 7/2013-нп "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг на общедомовые нужды"

Обзор документа

29 июня 2013

gerb

Региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов


Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 11 июня 2013 г. N 7/2013-нп "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг на общедомовые нужды"

Обзор документа


Сколько воды расходуется на уборку помещений, входящих в состав общего имущества в многоквартирных домах?

Утвержденные приказом нормативы потребления холодной и горячей воды на общедомовые нужды применяются при расчете платы за коммунальные услуги в многоквартирных домах, снабженных коллективными (общедомовыми) приборами учета. Норматив потребления горячей и холодной воды составляет 30 литров в месяц на квадратный метр площади помещений, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме с горячим водоснабжением, и 10 литров в месяц на квадратный метр - в других домах.

Приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2013 г., и действует до 31 декабря 2013 г. Текст приказа опубликован в газете "Кубанские новости", N 105 от 19 июня 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад