Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 5 сентября 2012 г. N 2578-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов"

Обзор документа

15 сентября 2012

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 5 сентября 2012 г. N 2578-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов"

Обзор документа

Полномочия органов местного самоуправления Туапсинского района по организации помощи гражданам, пострадавшим от наводнения, обеспечены бюджетным финансированием.
Законом предусматривается открытие бюджетного финансирования переданных органам местного самоуправления Туапсинского района отдельных государственных полномочий Краснодарского края по организации оказания помощи гражданам, пострадавшим от августовского наводнения. Сумма, которая будет израсходована на составление списков пострадавших от наводнения граждан для оказания им в дальнейшем мер государственной поддержки, оценена в 168 тыс. рублей. Эти средства изысканы за счет соответствующего сокращения бюджетных ассигнований по статье расходов "Подготовка населения и организаций к действиям в чрезвычайной ситуации в мирное и военное время".
Закон вступил в силу на следующий день после его официального опубликования на сайте администрации Краснодарского края в сети Интернет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад