Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 2 сентября 2011 г. N 6245 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 04.04.2011 N 2151 "О проведении открытого конкурса на лучший эскизный проект реконструкции здания цирка, градостроительного и архитектурного решения прилегающей территории"

Обзор документа

17 сентября 2011

gerb

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 2 сентября 2011 г. N 6245 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 04.04.2011 N 2151 "О проведении открытого конкурса на лучший эскизный проект реконструкции здания цирка, градостроительного и архитектурного решения прилегающей территории"

Обзор документа

 
Краснодар: что будет построено на территории, прилегающей к зданию цирка?
Внесены уточнения в положение об открытом конкурсе на лучший эскизный проект реконструкции здания Краснодарского цирка, градостроительного и архитектурного решения прилегающей территории. Уточнения касаются характеристик некоторых элементов городской инфраструктуры, которые должны быть включены в эскизный проект. В частности, установлено, что размещаемая на прилегающей территории гостиница должна быть рассчитана на 170 мест, торговые комплексы должны иметь площадь торговых залов 7500 кв. м, а подземная парковка вмещать 800 машин.
Срок проведения конкурса продлен до 1 ноября 2011 г.
Постановление вступило в силу со дня его опубликования в газете "Краснодарские известия", N  142 от 8 сентября 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад