Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18 августа 2010 г. N 707 "Об утверждении долгосрочной краевой целевой программы поддержки клубных учреждений Краснодарского края на 2011 - 2013 годы"

Обзор документа

11 сентября 2010

gerb

Глава администрации края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18 августа 2010 г. N 707 "Об утверждении долгосрочной краевой целевой программы поддержки клубных учреждений Краснодарского края на 2011 - 2013 годы"

Обзор документа

Отмечаются успехи в развитии клубных учреждений в Краснодарском крае, которые стали возможными в результате реализации краевой целевой программы поддержки сельских клубных учреждений Краснодарского края на 2007 - 2009 годы. Однако существующая материально-техническая база клубных учреждений во многом не отвечает современным требованиям, а финансовые возможности бюджетов муниципальных образований не позволяют решить эту проблему на местах собственными силами.
Долгосрочная краевая целевая программа поддержки клубных учреждений Краснодарского края на 2011 - 2013 годы предусматривает финансирование мероприятий по ремонту и реконструкции зданий клубных учреждений, техническому переоснащению клубов (приобретению одежды сцены, кресел для зрительных залов, звукоусилительного и сценического оборудования, музыкальных инструментов, систем пожарной безопасности, ремонту и замене механического оборудования сцены). Общий объем финансирования программы за счет средств краевого бюджета - 380 млн. рублей, предусмотрено софинансирование мероприятий программы из местных бюджетов в объеме не менее 20% от размера субсидий из краевого бюджета.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (газета "Кубанские новости", N 139 от 19 августа 2010 г.), но не ранее вступления в силу закона Краснодарского края о краевом бюджете на 2011 год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад