Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20 марта 2009 г. N 206 "Об утверждении Порядка согласования расчета вероятного вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц на территории Краснодарского края в результате аварии гидротехнического сооружения" (не вступило в силу)

Обзор документа

4 апреля 2009

gerb

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20 марта 2009 г. N 206 "Об утверждении Порядка согласования расчета вероятного вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц на территории Краснодарского края в результате аварии гидротехнического сооружения" (не вступило в силу)

Обзор документа

Утвержденный постановлением порядок регламентирует процедуру согласования департаментом по чрезвычайным ситуациям и государственному экологическому контролю Краснодарского края расчета вероятного вреда, который может быть причинен жизни, здоровью и имуществу физических лиц, имуществу юридических лиц на территории Краснодарского края в результате аварии гидротехнического сооружения, а также требования к составу представляемых на согласование документов и форму выдаваемого заключения.

Расчет вероятного вреда в результате аварии гидротехнического сооружения (ГТС) представляется на согласование собственником ГТС в соответствии с требованиями федерального законодательства. В числе представляемых на согласование документов - обоснование прогнозируемых сценариев аварии, в которых должны быть отражены данные о возможной зоне воздействия аварии ГТС по каждому сценарию, а также данные о вероятности каждого из предполагаемых сценариев аварии. На согласование отводится 30 рабочих дней со дня регистрации полного комплекта представленных документов.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад