Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18 февраля 2009 г. N 94 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 23 апреля 2007 года N 345 "О департаменте имущественных отношений Краснодарского края"

Обзор документа

7 марта 2009

gerb

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18 февраля 2009 г. N 94 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 23 апреля 2007 года N 345 "О департаменте имущественных отношений Краснодарского края"

Обзор документа

На департамент имущественных отношений Краснодарского края возлагаются функции по организации электронного документооборота, связанного с администрированием неналоговых доходов краевого бюджета - платежей, вносимых за пользование землей и иным имуществом, находящимся в государственной собственности Краснодарского края. Для обеспечения электронного документооборота в процессе администрирования неналоговых доходов департамент будет выполнять функции удостоверяющего центра и осуществлять иные действия, предусмотренные законодательством об электронной цифровой подписи.

Департамент наделяется также полномочиями по принятию решений о включении конкретных жилых помещений в специализированный жилищный фонд Краснодарского края и об исключении жилых помещений из специализированного жилищного фонда.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад