Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28 мая 2008 г. N 459 "Об официальном портале исполнительных органов государственной власти Краснодарского края в сети "Интернет"

Обзор документа

28 июня 2008

gerb

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28 мая 2008 г. N 459 "Об официальном портале исполнительных органов государственной власти Краснодарского края в сети "Интернет"

Обзор документа

Со 2 июня 2008 г. открыт свободный доступ к официальному интернет-порталу исполнительных органов государственной власти Краснодарского края по адресу http://www.krasnodar.ru, разработанному в рамках реализации краевой целевой программы "Электронная Кубань". Владельцем портала является координатор программы - департамент по транспорту и связи Краснодарского края, администратором - департамент по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Утверждены Положение об официальном портале исполнительных органов государственной власти Краснодарского края в сети "Интернет" и регламент информационной поддержки портала.

Портал является официальным источником информации о деятельности исполнительных органов государственной власти Краснодарского края. Целями его создания являются предоставление населению и юридическим лицам набора интерактивных персонифицированных сервисов, позволяющих реализовывать важнейшие права и обязанности с меньшими затратами времени, чем при личном обращении в органы власти, организация канала обратной связи с населением, получение информации от населения и юридических лиц в виде обращений, жалоб и писем, обеспечение взаимодействия с населением и организациями в виде прямой переписки, организации интернет-приемных исполнительных органов государственной власти края.

Постановление вступило в силу со дня его опубликования в газете "Кубанские новости", N 90 от 5 июня 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад