Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 6 февраля 2008 г. N 1382-КЗ "О признании утратившим силу Закона Краснодарского края "Об упрощенной системе налогообложения на основе патента" (не вступил в силу)

Обзор документа

23 февраля 2008

gerb

Закон Краснодарского края от 6 февраля 2008 г. N 1382-КЗ "О признании утратившим силу Закона Краснодарского края "Об упрощенной системе налогообложения на основе патента" (не вступил в силу)

Обзор документа

Анонсируется утрата силы с 1 января 2009 года Законом Краснодарского края "Об упрощенной системе налогообложения на основе патента". Указанный закон определяет виды предпринимательской деятельности, для которых на территории края разрешается применение упрощенной системы налогообложения на основе патента индивидуальными предпринимателями, не привлекающими в своей предпринимательской деятельности наемных работников, и размеры потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2009 г. Текст Закона опубликован в газете "Кубанские новости", N 27 от 18 февраля 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад