Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 19 декабря 2007 г. N 1213 "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты главы администрации Краснодарского края"

Обзор документа

12 января 2008

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 19 декабря 2007 г. N 1213 "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты главы администрации Краснодарского края"

Обзор документа

В целях оптимизации деятельности государственных заказчиков при размещении заказов на выполнение подрядных работ для государственных нужд Краснодарского края функции единого государственного заказчика по работам, связанным со строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом объектов тепло- и энергоснабжения, газификации населенных пунктов, а также по проектным и изыскательским работам, работам научно-прикладного характера в указанной области, по геологоразведочным работам, связанным с воспроизводством минерально-сырьевой базы углеводородного сырья, из ведения департамента строительства Краснодарского края переданы департаменту по вопросам топливно-энергетического комплекса Краснодарского края.

Департаменту по вопросам топливно-энергетического комплекса предложено разработать проект постановления главы администрации края о внесении соответствующих изменений в положение, структуру и штатное расписание департамента, связанных с возложением на этот орган исполнительной власти края дополнительных функций.

Постановление вступило в силу со дня его опубликования в газете "Кубанские новости", N 212 от 26 декабря 2007 г.; перечень подрядных работ, единым государственным заказчиком по которым выступает департамент по вопросам топливно-энергетического комплекса, вступил в силу с 1 января 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад