Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 30 декабря 2022 г. N 4834-КЗ "О внесении изменений в статью 18 Закона Краснодарского края "Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае"

Обзор документа

14 января 2023

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 30 декабря 2022 г. N 4834-КЗ "О внесении изменений в статью 18 Закона Краснодарского края "Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае"

Обзор документа


На Кубани орошаемые земли решили отнести к числу особо ценных продуктивных сельхозугодий в составе земель сельхозназначения.

К числу особо ценных продуктивных сельхозугодий в составе земель сельхозназначения, использование которых для других целей не допускается, решено отнести также сельхозугодья, включающие в себя орошаемые и осушаемые земли, мелиоративные системы.

Предусмотрена возможность исключения земельных участков из перечня земель, использование которых для других целей не допускается, в случае если образованной при уполномоченном органе комиссией будет принято согласованное с профильным постоянным комитетом Законодательного Собрания Краснодарского края решение о целесообразности такого шага.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад