Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 1 августа 2007 г. N 693 "О величине прожиточного минимума в Краснодарском крае за II квартал 2007 года" (не вступило в силу)

Обзор документа

11 августа 2007

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 1 августа 2007 г. N 693 "О величине прожиточного минимума в Краснодарском крае за II квартал 2007 года" (не вступило в силу)

Обзор документа

Величина прожиточного минимума в Краснодарском крае за II квартал 2007 года рассчитана по данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю для различных групп населения (трудоспособное население, пенсионеры, дети) и в среднем на жителя края составила 3742 рубля в месяц, с ростом к уровню предыдущего квартала на 108 рублей (3%).

Утвержденная величина прожиточного минимума будет использоваться для оценки уровня жизни населения края при реализации краевых социальных программ, при оказании государственной социальной помощи малоимущим гражданам и назначении ежемесячного пособия на детей до утверждения в установленном порядке величины прожиточного минимума за III квартал 2007 года.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад