Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 31 августа 2022 г. N 1349 "О внесении изменений в приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 18 августа 2021 г. N 1295 "Об утверждении Положения об условиях и организации оплаты труда и материального стимулирования государственных гражданских служащих министерства труда и социального развития Краснодарского края"

Обзор документа

10 сентября 2022

gerb

Министерство труда и социального развития Краснодарского края


Приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 31 августа 2022 г. N 1349 "О внесении изменений в приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 18 августа 2021 г. N 1295 "Об утверждении Положения об условиях и организации оплаты труда и материального стимулирования государственных гражданских служащих министерства труда и социального развития Краснодарского края"

Обзор документа


В министерстве труда и социального развития Краснодарского края скорректировали правила премирования работников.

Предусмотрена возможность премирования чиновников не только за выполнение особо важных и сложных заданий, но и по итогам работы (за месяц, квартал, год).

При принятии решения о выплате премии по итогам работы учтут:

- личный вклад каждого конкретного чиновника в обеспечение выполнения задач и реализации полномочий, возложенных на министерство;

- степень сложности выполняемых заданий и эффективность достигнутых за определенный период работы результатов;

- оперативность и профессионализм в решении вопросов, входящих в компетенцию;

- своевременность подготовки документов с учетом добросовестного и качественного исполнения должностных обязанностей, предусмотренных должностным регламентом;

- проявленные инициативы;

- соблюдение служебной дисциплины и правил внутреннего служебного распорядка.

Оговорены основания для понижения размера премии по итогам работы и случаи, в которых чиновники премированию не подлежат.

Предусмотрена возможность выплаты материальной помощи к ежегодному оплачиваемому отпуску отработавшим менее календарного года. Этим работникам сумму матпомощи скорректируют с учетом фактически отработанного времени.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад