Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 9 февраля 2007 г. N 99 "О комитете жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края"

Обзор документа

3 марта 2007

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 9 февраля 2007 г. N 99 "О комитете жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края"

Обзор документа

В связи с выделением из структуры комитета жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края самостоятельного органа исполнительной власти - государственной жилищной инспекции Краснодарского края и необходимостью приведения положения о комитете в соответствие с действующим законодательством утверждены новые Положение о комитете жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, его структура и штатное расписание.

Основной задачей комитета является участие в проведении на территории края единой государственной политики в области развития и эффективного функционирования жилищно-коммунального хозяйства, в том числе в области обращения с отходами. К функциям комитета отнесены анализ деятельности базовых предприятий жилищно-коммунального хозяйства края, подведомственных комитету государственных унитарных предприятий, государственных учреждений и иных организаций, находящихся в его ведении, мониторинг хода жилищно-коммунальной реформы и оценка социально-экономических последствий от преобразований в жилищно-коммунальной отрасли, координация и контроль деятельности уполномоченных органов исполнительной власти края в области предоставления гражданам отдельных категорий, определенных федеральным и краевым законодательством, мер социальной поддержки в обеспечении жильем.

Постановление вступило в силу через 10 дней со дня его опубликования в газете "Кубанские новости", N 26 от 20 февраля 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад