Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 22 января 2007 г. N 33 "Об устройстве входов в нежилые помещения многоквартирных жилых домов на территории муниципального образования город Краснодар"

Обзор документа

3 февраля 2007

gerb

Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 22 января 2007 г. N 33 "Об устройстве входов в нежилые помещения многоквартирных жилых домов на территории муниципального образования город Краснодар"

Обзор документа

Установлено, что на территории муниципального образования город Краснодар нежилые помещения, расположенные на первых этажах многоквартирных жилых домов, при размещении в них предприятий, учреждений, организаций должны в обязательном порядке оборудоваться изолированными входами, исключающими доступ к жилым помещениям многоквартирного дома. Изолированные входы устраиваются в соответствии с проектной документацией, подлежащей согласованию с департаментом архитектуры и градостроительства городской администрации.

Постановление опубликовано в газете "Краснодарские известия", N 11 от 26 января 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад