Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 13 ноября 2006 г. N 1125-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О дополнительном материальном обеспечении лиц, замещавших государственные должности и должности государственной гражданской службы Краснодарского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 ноября 2006

gerb

Закон Краснодарского края от 13 ноября 2006 г. N 1125-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О дополнительном материальном обеспечении лиц, замещавших государственные должности и должности государственной гражданской службы Краснодарского края" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Установлено, что предусмотренная Законом "О дополнительном материальном обеспечении..." доплата за счет краевого бюджета к пенсии бывшим государственным гражданским служащим Краснодарского края не выплачивается в период замещения указанными лицами муниципальной должности, замещаемой на профессиональной постоянной основе. Таким образом, на доплату к пенсии по установленным Законом основаниям, помимо ранее определенных категорий лиц, не могут претендовать также депутаты представительных органов местного самоуправления, замещающие оплачиваемые должности в этих органах.

     Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 г. Текст Закона опубликован в газете "Кубанские новости", N 177 от 21 ноября 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад