Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 1 апреля 2021 г. N 388 "О назначении и выплате единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью"

Обзор документа

10 апреля 2021

gerb

Министерство труда и социального развития Краснодарского края


Приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 1 апреля 2021 г. N 388 "О назначении и выплате единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью"

Обзор документа


На Кубани идет реформа системы органов социальной защиты населения.

Правила назначения и выплаты единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью в целом остаются прежними.

Порядок определен на федеральном уровне. Уточнены сроки представления муниципальными образованиями заявок и отчетов о расходовании выделенных на эти цели средств.

Исполнять эту работу будут теперь государственные казенные учреждения Краснодарского края - управления соцзащиты населения в муниципальных образованиях. Прежде она была поручена упраздненным ныне территориальным структурным подразделениям краевого министерства труда и социального развития.

Принятый ранее по этому вопросу приказ утратил силу.

Приказ вступает в силу с 1 апреля 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад