Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 декабря 2020 г. N 854 "О департаменте организации проектной деятельности администрации Краснодарского края и о внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края"

Обзор документа

26 декабря 2020

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 декабря 2020 г. N 854 "О департаменте организации проектной деятельности администрации Краснодарского края и о внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края"

Обзор документа


Проектная деятельность в исполнительных органах государственной власти Краснодарского края: что нового?

Для исполнения функций регионального проектного офиса при краевой администрации образовано специальное самостоятельное структурное подразделение - департамент организации проектной деятельности администрации Краснодарского края.

Изначально этот вопрос был отнесен к компетенции краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства (одного из органов исполнительной власти региона), при котором был сформирован названный проектный офис.

Утверждены положение, структура и штатное расписание вновь образованного структурного подразделения краевой администрации.

Необходимые изменения внесены в положение, структуру и штатное расписание департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства (новые структура и штатное расписание начнут действовать с 30 декабря 2020 года), а также в постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края, которыми урегулированы вопросы организации в регионе проектной деятельности.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлен иной порядок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад