Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 10 мая 2006 г. N 390-р "О нормативах чистого дохода от личного подсобного хозяйства в Краснодарском крае на 2006 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

27 мая 2006

gerb

Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 10 мая 2006 г. N 390-р "О нормативах чистого дохода от личного подсобного хозяйства в Краснодарском крае на 2006 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


     Нормативы годового чистого дохода от ведения личного подсобного хозяйства используются при расчете среднедушевого дохода семей, претендующих на получение ежемесячного пособия на ребенка, а также среднедушевого дохода малоимущих семей и малоимущих одиноко проживающих граждан, претендующих на государственную социальную помощь и на получение субсидий для частичной компенсации оплаты жилья и коммунальных услуг. Утверждены рассчитанные на основании данных территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю удельные показатели среднего годового дохода от продажи мяса содержащихся в личных подсобных хозяйствах домашних животных (по видам животных), продажи молока от одной коровы, меда от одной пчелосемьи, а также средний годовой доход от продажи продукции, собираемой с одной сотки земельного участка. За прошедший год заметно выросла доходность содержания в личных подсобных хозяйствах коров на мясо (на 40%), а также коз и овец (на 140%), свиней (на 45%); доходность разведения кроликов и нутрий, напротив, снизилась на 47%. Нормативный доход от сельскохозяйственных животных других видов и от продажи продукции растениеводства по итогам года изменился менее значительно.

     Распоряжение вступает в силу через 10 дней после его опубликования в газете "Кубанские новости", N 72 от 20 мая 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад