Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 13 марта 2006 г. N 165 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежемесячных пособий и ежемесячной денежной выплаты, установленных некоторыми нормативными правовыми актами Краснодарского края"

Обзор документа

1 апреля 2006

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 13 марта 2006 г. N 165 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежемесячных пособий и ежемесячной денежной выплаты, установленных некоторыми нормативными правовыми актами Краснодарского края"

Обзор документа


     Документ регламентирует порядок предоставления выплат из краевого бюджета, предусмотренных законами Краснодарского края "О ежемесячном пособии вдовам военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и сотрудников органов федеральной службы безопасности, погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей)", "О ежемесячном пособии родителям военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и сотрудников органов федеральной службы безопасности, погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей)" и постановлением "Об учреждении медали "Герой труда Кубани". Вдовам и родителям погибших при исполнении, имеющим право на другие пособия и ежемесячные выплаты из краевого бюджета, устанавливается одна выплата по их выбору (на основании указанных выше законов - в размере 300 руб. в месяц вдове и каждому из родителей), Героям труда Кубани независимо от наличия других оснований ежемесячно выплачивается 1400 руб.

     Постановление вступило в силу через 10 дней после его официального опубликования в газете "Кубанские новости", N 39 от 21 марта 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад