Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 7 февраля 2006 г. N 105-р "О величине прожиточного минимума в Краснодарском крае за IV квартал 2005 года" (не вступило в силу)

Обзор документа

18 февраля 2006

gerb

Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 7 февраля 2006 г. N 105-р "О величине прожиточного минимума в Краснодарском крае за IV квартал 2005 года" (не вступило в силу)

Обзор документа


     Величина прожиточного минимума в Краснодарском крае за IV квартал 2005 года рассчитана по данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю для различных групп населения (трудоспособное население, пенсионеры, дети) и в среднем на жителя края составила 2739 рублей в месяц, со снижением к уровню предыдущего квартала на 2,4%.

     Утвержденная величина прожиточного минимума будет использоваться для оценки уровня жизни населения края при реализации краевых социальных программ, при оказании государственной социальной помощи малоимущим гражданам и назначении ежемесячного пособия на детей до утверждения в установленном порядке величины прожиточного минимума за I квартал 2006 года.

     Распоряжение вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования в газете "Кубанские новости", N 20 от 10 февраля 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад