Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 марта 2020 г. N 148 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"

Обзор документа

21 марта 2020

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 марта 2020 г. N 148 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"

Обзор документа


Коронавирусная инфекция: на Кубани ужесточены превентивные меры.

В целях предотвращения угрозы распространения на территории Краснодарского края коронавирусной инфекции запрещено проведение любых массовых мероприятий (в том числе деловых) с числом участников более 100 человек (тремя днями ранее был установлен запрет на проведение мероприятий с числом участников более 1000 человек).

Срок действия запрета - тот же (до 1 мая 2020 года).

Руководителям органов исполнительной власти региона поручено разработать дополнительные меры по профилактике и предупреждению распространения коронавируса исходя из специфики курируемых отраслей и сфер жизнедеятельности Краснодарского края и осуществлять правовое регулирование их реализации и исполнения в рамках своей компетенции.

Главам муниципальных образований рекомендовано принять аналогичные меры применительно к территориям возглавляемых МО.

Постановление вступает в силу с 0 часов 00 минут 18 марта 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад