Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ департамента информационной политики Краснодарского края от 23 сентября 2019 г. N 146 "О проведении краевого конкурса творчества среди талантливой молодежи в сфере средств массовых коммуникаций "Медиа смена"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Департамент информационной политики Краснодарского края


Приказ департамента информационной политики Краснодарского края от 23 сентября 2019 г. N 146 "О проведении краевого конкурса творчества среди талантливой молодежи в сфере средств массовых коммуникаций "Медиа смена"

Обзор документа


Талантливую кубанскую молодежь приглашают к участию в краевом творческом конкурсе "Медиа смена".

Принято решение о проведении краевого творческого конкурса "Медиа смена" среди талантливой молодежи, осуществляющей деятельность в сфере средств массовых коммуникаций. Конкурсные материалы (репортажи, новостные сюжеты, интервью с представителями органов власти - всего у конкурса семь номинаций) должны быть посвящены достижениям региональной политики, реализуемой исполнительными органами государственной власти Краснодарского края.

Конкурс проводится в два этапа. Первый (по 15 октября 2019 года включительно) - прием заявок и творческих материалов (форма заявки прилагается к приказу). На втором (он состоится во второй половине октября) осуществляется экспертная оценка представленных материалов и определяются победители.

К участию приглашаются представители осуществляющих деятельность на территории края СМИ (печатных и сетевых, как отдельные авторы, так и творческие коллективы). Возраст участников - от 14 до 30 лет (включительно). Прописаны требования, предъявляемые к желающим принять участие в конкурсе и представляемым ими на конкурс творческим материалам. Сформирована конкурсная комиссия, определен порядок ее работы.

Победители и призеры конкурса в каждой номинации награждаются дипломами (1, 2 и 3 степени), ценными подарками (книгами "Кубанская библиотека" и "Энциклопедия кубанской журналистики") и денежными премиями (17 000, 13 000 и 10 000 рублей за 1, 2 и 3-е места соответственно).

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад