Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края от 26 июня 2019 г. N 86 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий унитарной некоммерческой организации "Фонд развития бизнеса Краснодарского края" на реализацию мероприятий по выявлению предпринимательских способностей и вовлечение в предпринимательскую деятельность лиц, имеющих предпринимательский потенциал и (или) мотивацию к созданию собственного бизнеса, в целях развития малого и среднего предпринимательства в рамках реализации подпрограммы "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства и стимулирование инновационной деятельности в Краснодарском крае" государственной..."

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края


Приказ департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края от 26 июня 2019 г. N 86 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий унитарной некоммерческой организации "Фонд развития бизнеса Краснодарского края" на реализацию мероприятий по выявлению предпринимательских способностей и вовлечение в предпринимательскую деятельность лиц, имеющих предпринимательский потенциал и (или) мотивацию к созданию собственного бизнеса, в целях развития малого и среднего предпринимательства в рамках реализации подпрограммы "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства и стимулирование инновационной деятельности в Краснодарском крае" государственной..."

Обзор документа


Определены правила предоставления бюджетной субсидии унитарной некоммерческой организации "Фонд развития бизнеса Краснодарского края".

Из бюджета Краснодарского края унитарной некоммерческой организации "Фонд развития бизнеса Краснодарского края" предоставляется субсидия на реализацию мероприятий по выявлению предпринимательских способностей и вовлечение в предпринимательскую деятельность лиц, имеющих предпринимательский потенциал и (или) мотивацию к созданию собственного бизнеса.

Названные мероприятия реализуется в рамках подпрограммы "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства и стимулирование инновационной деятельности в Краснодарском крае" региональной госпрограммы "Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края".

Конкретизированы направления расходования средств субсидии. Это проведение информационной кампании, направленной на создание положительного образа предпринимателя; реализация программ и проектов, направленных на вовлечение в предпринимательскую деятельность молодежи в возрасте 14 - 17 лет; реализация программы по наставничеству для начинающих предпринимателей; проведение различных публичных мероприятий (форумов, конференций, слетов) и др.

Оговорены условия предоставления субсидии. Определен перечень документов, которые будут истребованы от соискателя. Субсидия предоставляется на основании соглашения о ее предоставлении. О достижении значений показателей результативности (результатов) предоставления субсидии потребуется отчитаться. Соблюдение получателем условий, целей и порядка предоставления субсидии контролируется.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад