Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ департамента промышленной политики Краснодарского края от 11 апреля 2019 г. N 41 "О конкурсной комиссии по рассмотрению проектов создания и (или) развития индустриальных (промышленных) парков"

Обзор документа

20 апреля 2019

gerb

Департамент промышленной политики Краснодарского края


Приказ департамента промышленной политики Краснодарского края от 11 апреля 2019 г. N 41 "О конкурсной комиссии по рассмотрению проектов создания и (или) развития индустриальных (промышленных) парков"

Обзор документа


Кем и как осуществляется рассмотрение проектов создания и (или) развития индустриальных (промышленных) парков в Краснодарском крае?

При департаменте промышленной политики Краснодарского края образована конкурсная комиссия по рассмотрению проектов создания и (или) развития индустриальных (промышленных) парков; определен порядок ее работы.

Помимо представителей профильных органов исполнительной власти края в состав комиссии включены представители Законодательного Собрания, региональной общественной палаты и аппарата регионального бизнес-омбудсмена, а также Ассоциации "Объединение работодателей Краснодарского края", унитарной некоммерческой организации "Фонд развития промышленности Краснодарского края", Союза "Торгово-промышленная палата Краснодарского края".

Возглавил комиссию директор департамента промышленной политики.

Комиссии поручается провести конкурсный отбор управляющих компаний или застройщиков индустриальных (промышленных) парков для включения их проектов по созданию и (или) развитию последних в заявку Краснодарского края на участие в конкурсном отборе по распределению бюджетных ассигнований из федерального бюджета в рамках федерального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства".

Рассмотрение заявок, поступивших от желающих принять участие в конкурсном отборе, будет осуществляться комиссией в хронологическом порядке согласно журналу регистрации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад