Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 30 сентября 2005 г. N 1500 "О мерах по предотвращению застройки центральной части города Краснодара"

Обзор документа

15 октября 2005

gerb

Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 30 сентября 2005 г. N 1500 "О мерах по предотвращению застройки центральной части города Краснодара"

Обзор документа


     С целью предотвращения хаотичной застройки центральной части города Краснодара принято решение о запрете на предоставление земельных участков для строительства и выдачу разрешений на строительство в части города, ограниченной улицами Офицерской, Рашпилевской, Морской, Аэродромной, Северной, Тургенева, Береговой, Красина, Суворова, Переходной, Вишняковой, Новороссийской, Тихорецкой, Куйбышева, Отрадной, Передовой, Ипподромной, Колхозной, Зиповской, а также в Фестивальном микрорайоне.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад