Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 19 сентября 2005 г. N 864 "О признании утратившими силу некоторых правовых актов главы администрации Краснодарского края"

Обзор документа

8 октября 2005

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 19 сентября 2005 г. N 864 "О признании утратившими силу некоторых правовых актов главы администрации Краснодарского края"

Обзор документа


     В связи с сокращением полномочий субъектов Федерации в сфере водного законодательства объявлены утратившими силу нормативные акты главы администрации края о мерах по охране жизни людей на водных объектах Краснодарского края, о межведомственной комиссии по утверждению схем размещения пунктов проката маломерных судов и о порядке открытия на побережье сезонных организаций санаторно-курортного комплекса.

     Постановление вступило в силу через 10 дней после его официального опубликования в газете "Кубанские новости", N 145 от 27 сентября 2005 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад