Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 28 февраля 2005 г. N 837-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2005 год"

Обзор документа

19 марта 2005

gerb

Закон Краснодарского края от 28 февраля 2005 г. N 837-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2005 год"

Обзор документа


     Запланированный на 2005 год объем доходов краевого бюджета увеличен на 64 млн. рублей, объем расходов - на 177 млн. рублей; вместо первоначально заложенного профицита в 68,2 млн. рублей на конец года запланирован дефицит бюджета в объеме 45,4 млн. рублей. Внесены изменения в распределение расходов краевого бюджета по разделам и подразделам функциональной классификации расходов, в ведомственную структуру расходов, в распределение средств краевого фонда компенсаций и фонда софинансирования социальных расходов между бюджетами муниципальных образований. Учтены остатки средств бюджета 2004 года. Законодательно установлен размер бюджетных выплат на питание, приобретение одежды, обуви и мягкого инвентаря детям, находящимся под опекой (попечительством), - 2700 рублей в месяц на одного ребенка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад