Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 18 ноября 2004 г. N 1152 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 2 июня 2000 года N 403 "О порядке учета краевого имущества и ведении Реестра государственной собственности Краснодарского края"

Обзор документа

11 декабря 2004

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 18 ноября 2004 г. N 1152 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 2 июня 2000 года N 403 "О порядке учета краевого имущества и ведении Реестра государственной собственности Краснодарского края"

Обзор документа


     К объектам учета в Реестре государственной собственности Краснодарского края, помимо недвижимого имущества, отнесено также любое имущество, приобретенное за счет средств краевого бюджета и/или за счет других не запрещенных законом источников, на которое в установленном законом порядке возникло право государственной собственности Краснодарского края. Установлено, что движимое краевое имущество подлежит учету в Реестре, если его балансовая стоимость превышает тысячекратный размер установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда. Уточнен порядок представления юридическими лицами, имеющими на балансе объекты краевой собственности, сведений об этих объектах, необходимых для ведения Реестра; утверждены новые формы свидетельства о внесении в Реестр государственной собственности Краснодарского края и карты учета краевого имущества, имеющегося у юридического лица. Ведение Реестра государственной собственности возложено на департамент имущественных отношений Краснодарского края.

     Постановление вступило в силу с 7 декабря 2004 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад