Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 22 июля 2004 г. N 752-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа

7 августа 2004

gerb

Закон Краснодарского края от 22 июля 2004 г. N 752-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Отменены дополнительные по отношению к установленным федеральным законодательством льготы в части бесплатного предоставления на территории края земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства отдельным категориям граждан (участникам Великой Отечественной войны, "чернобыльцам"). Дополнительное право на бесплатное получение земельного участка в собственность сохранено за гражданами, постоянно проживающими на территории Краснодарского края, состоящими на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий и приобретшими в собственность жилое здание, строение (их части), расположенные на этом земельном участке, по основаниям, установленным гражданским законодательством.

     Внесены изменения в положения Закона о резервировании земельных участков для государственных и муниципальных нужд, о порядке выдела земельных участков в счет долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения.

     Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад