Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 14 апреля 2004 г. N 347 "О внесении изменения в постановление главы администрации Краснодарского края от 8 августа 2001 года N 740 "О мерах по выполнению постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 23 июня 2000 г. N 571-П "О Положении о порядке выдачи разрешений на строительство объектов недвижимости в Краснодарском крае"

Обзор документа

1 мая 2004

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 14 апреля 2004 г. N 347 "О внесении изменения в постановление главы администрации Краснодарского края от 8 августа 2001 года N 740 "О мерах по выполнению постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 23 июня 2000 г. N 571-П "О Положении о порядке выдачи разрешений на строительство объектов недвижимости в Краснодарском крае"

Обзор документа


     В примечание к Перечню документов, представляемых физическими или юридическими лицами для получения разрешения на строительство объектов недвижимости, внесены изменения, согласно которым при продлении срока действия разрешения на строительство либо его перерегистрации требуется дополнительно представление документа, удостоверяющего право заказчика на пользование земельным участком, а для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - также учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации заказчика в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад